Ergebnisse

Saison (click):
Salzburg Landesliga Herren
1. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Saturday, 21.Mar 2020, Beginn: 15:00
PSV Salzburg II  Judo Union Flachgau II
Anfahrt: PSV Sportzentrum in 5020 Salzburg, Frohnburgweg 5
2. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Friday, 15.May 2020, Beginn: 20:00
ASV Salzburg  ESV Sanjindo II
Anfahrt: Volksschule Puch in 5412 Puch, Schulstraße 480
3. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Friday, 19.Jun 2020, Beginn: 20:00
ASV Salzburg  PSV Salzburg II
Anfahrt: Volksschule Puch in 5412 Puch, Schulstraße 480
4. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Saturday, 27.Jun 2020, Beginn: 17:00
ESV Sanjindo II  Judo Union Flachgau II
Anfahrt: Hermann Wielandnerhalle in 5500 Bischofshofen, Sportplatzstr. 15
5. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Saturday, 19.Sep 2020, Beginn: 16:00
ESV Sanjindo II  PSV Salzburg II
Anfahrt: Hermann Wielandnerhalle in 5500 Bischofshofen, Sportplatzstr. 15
6. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Friday, 25.Sep 2020, Beginn: 20:00
Judo Union Pinzgau II  ESV Sanjindo II
Anfahrt: Rauris Neues Dojo (Adresse wird noch angekündigt)
7. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Friday, 02.Oct 2020, Beginn: 18:00
Judo Union Flachgau II  ASV Salzburg
Anfahrt: Gerhard Dorfingerhalle in 5204 Strasswalchen, Aichbergstr. 1
8. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Saturday, 10.Oct 2020, Beginn: 15:00
PSV Salzburg II  Judo Union Pinzgau II
Anfahrt: PSV Sportzentrum in 5020 Salzburg, Frohnburgweg 5
9. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Thursday, 15.Oct 2020, Beginn: 20:00
Judo Union Pinzgau II  ASV Salzburg
Anfahrt: Rauris Neues Dojo (Adresse wird noch angekündigt)
Salzburg Nachwuchsliga
1. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Friday, 20.Mar 2020, Beginn: 18:00
WKG Flachgau/Henndorf  PSV Salzburg
Anfahrt: Gerhard Dorfingerhalle in 5204 Strasswalchen, Aichbergstr. 1
2. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Sunday, 22.Mar 2020, Beginn: 10:00
WKG Hallein-Golling/Bürmoos  WKG Flachgau/Henndorf
Anfahrt: Turnsaal NMS in 5111 Bürmoos, Karl Zillner Platz 1
3. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Friday, 08.May 2020, Beginn: 17:30
WKG Hallein-Golling/Bürmoos  ESV Sanjindo
Anfahrt: VS Golling in 5440 Golling, Bahnhofstrasse 340
4. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Friday, 08.May 2020, Beginn: 18:00
Judogym Salzburg-Seekirchen  WKG Flachgau/Henndorf
Anfahrt: Sportanlage Salzburg-Maxglan in 5020 Salzburg, Eichetstr. 29-31
5. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Saturday, 23.May 2020, Beginn: 15:00
PSV Salzburg  Judogym Salzburg-Seekirchen
Anfahrt: PSV Sportzentrum in 5020 Salzburg, Frohnburgweg 5
6. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Friday, 05.Jun 2020, Beginn: 18:00
WKG Flachgau/Henndorf  ESV Sanjindo
Anfahrt: Gerhard Dorfingerhalle in 5204 Strasswalchen, Aichbergstr. 1
7. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Friday, 05.Jun 2020, Beginn: 18:00
Judogym Salzburg-Seekirchen  WKG Hallein-Golling/Bürmoos
Anfahrt: Sportanlage Salzburg-Maxglan in 5020 Salzburg, Eichetstr. 29-31
8. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Saturday, 19.Sep 2020, Beginn: 16:00
ESV Sanjindo  PSV Salzburg
Anfahrt: Hermann Wielandnerhalle in 5500 Bischofshofen, Sportplatzstr. 15
9. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Saturday, 10.Oct 2020, Beginn: 15:00
ESV Sanjindo  Judogym Salzburg-Seekirchen
Anfahrt: Hermann Wielandnerhalle in 5500 Bischofshofen, Sportplatzstr. 15
10. Runde (Grunddurchgang)
Abfragezeit: 20:47:50
Saturday, 07.Nov 2020, Beginn: 17:30
PSV Salzburg  WKG Hallein-Golling/Bürmoos
Anfahrt: PSV Sportzentrum in 5020 Salzburg, Frohnburgweg 5